Возврат транспортного средства после продажи
Из текста вашего вопроса неясно: у вас два договора, подписанных вами с разной стоимостью или договор со стоимостью 1600000₽ поддельный?
Добрый день!У меня один договор на 900000р. все остально включая подписи в ПТС подделка!
Вы предоставили в налоговый орган настоящий договор, подписанный вами? Если предоставили, но вам все равно начисляют налог по поддельными договору, обжалуйте действия налогового органа рук-лю налогового органа или в суд.
177-178 ГК РФ в помощь
Можете это сделать. Обратитесь к юристам с полным пакетом документов
Здравствуйте, шансы есть, но все будет зависеть от решения суда и грамотного составленного искового заявления в суд. Надо договор признавать договор мнимой слелкой, отсюда и будет признана его не действительность и тогда все вернется на свои места.