Страховая не выплачивает недоплату по ОСАГО уже более года - какие действия предпринять?
После решения суда в мою пользу (сумма недоплаченная мне ск по ОСАГО около 60000), страховая уже более года не платит, с суд. приставом связатся не разу не получилось, счета ск в моем городе пустые, лист отправлен в Москву.
Вопрос: за это время (год и 2 месяца после суда) набежала пеня около 25-30000, подавать иск на ск для получения уже возросшей по сроку суммы, подавать иск на бездейсвие пристава, или и то и то? Незнаю с какой стороны подойти к проблеме, решаю которую более 1,5 лет (ск частично но не в полном размере выплатила, после я обратился в суд и нет никаких результатов)
Пишите претензию в страховую и подавайте ещё раз в суд на проценты. А приставам пишите письмо на имя старшего судебного пристава в отделение куда направлен Ваш лист(письмо должно быть заказным с уведомлением) если ни каких действий после этого не произойдёт пишите заявление в суд о бездействии.