Можно ли удалить свою судимость из базы данных после отбытия условного срока и куда обратиться за помощью?
Здравствуйте скажите пожалуйста а можно ли по истечении условного срока как то сделать так чтобы в базе данных я считалась не судимой возможность есть такая и куда можно обратиться
Лучший ответ
После итечния испытательного срока вы будете не судима Но из базы данных эти сведения никогда не удалятся
Добрый день. Информацию о факте привлечения к уголовной ответственности удалить нельзя
Информацию о факте привлечения к уголовной ответственности удалить нельзя. Она хранится в базе до достижения вами 80 лет.
Информация о судимостях - это навсегда.
Никак не возможно.