, куда подавать иск об индексации суммы ущерба по ст.208 ГПК РФ - в суд первого или второго района города?
Суд одного из районов города по моему иску принял Решение о взыскании с моего должника суммы ущерба, но в связи с переездом должника в другой район города туда же было передано и возбужденное исполнительное производство. Я хочу подать в суд иск об индексации суммы ущерба по ст.208 ГПК РФ. Куда подавать иск: в суд первого района или второго? Леонид
Лучший ответ
Заявление об индексации подается в суд первой инстанции, которым иск был разрешён.
Спасибо.Леонид