Можно ли одновременно учиться в колледже и проходить обучение экстерном в онлайн школе?
Можно ли учиться в колледже на 2 курсе на базе аттестата об окончании 9 классов и параллельно обучаться экстерном в онлайн школе 10-11 класс
Лучший ответ
Ольга Александровна, вы вправе параллельно обучаться в образовательном учреждении общего и среднего профессионального образования, поскольку эти учреждения реализуют программы двух различных уровней образования. (п. 3 статьи 5 Федерального закона № 273-ФЗ).
Подробнее об этом: distant-college.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
Не запрещено
Конечно можно