Может ли пристав удерживать алименты после достижения совершеннолетия одним из детей? Как изменить решение о взыскании алиментов?
Обращайтесь с иском в суд в порядке ст.119 СК РФ
Надо иск подавать о снижении размера алиментов
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о снижение алиментов
Просто так судебный приказ судья не сможет переписать. Попробуйте обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении алименты обязательств в отношении совершеннолетнего ребенка и уменьшении алиментов на несовершеннолетнего ребенка.
Ответ - да.
Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о снижении алиментов в связи с достижением одним из детей совершеннолетия.
Добрый день!
Вам необходимо будет обратиться с иском в суд о снижении процентов в порядке ст. 119 СК РФ.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.