Могу ли я потребовать компенсацию за протез при составлении иска против стоматологической клиники?
Здравствуйте, по закону о защите прав потребителей можно.
У меня было недавно похожее дело, против стоматологии, бабушке делали имплантацию, и сделали некачественно. 3 раза переделывали в итоге у бабушки очень сильные проблемы со здоровьем были.
Недавно отсудили 2 млн и еще сейчас убытки , затраты на лечение 4 млн взыскали.
На моей странице есть статья на эту тематику.
По защите прав потребителей можно отсудить, но надо доказать вину клиники
Да, можете, Андрей Владимирович.
Здравствуйте Андрей Владимирович
Если в первой клинике вы оплатили за изготовление протеза и протез по тем или иным причинам не получили, в таком случае требуйте возврата оплаченной суммы.
Оплатил. Но переделывают постоянно, уже третий протез с дефектами.
нет это не фактически понесенные затраты. не удовлетворят а в результате отказа в требовании попадете на судебные расходы
Здравствуйте! Конечно сможете!