Дело о взыскании страховки по кредиту - судья требует расчет иска на сумму 67000 рублей, как проводится расчет иска?
Обратитесь к юристу очно, хотя бы на консультацию
нужно знать существо требований для того чтор б дать полную консультьацию.
Расчет иска по страховке складывается из суммы страховки по договору страхования в зависимости от срока страхования, неустойки в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей, штрафа суда.
Здравствуйте. Цена иска складывается из суммирования имущественных требований вами заявленных. Исходя из цены иска расчитывается госпошлина. Может вам нужно расписать из чего образовались убытки и как вы их рассчитали?