Уфа, 27.09.2024, 11:39

Могу ли я отказаться от подключения к газу после согласия на протяжку магистрали в СНТ?

Вопрос №24185090 из г. Уфа
опубликован 27.09.2024, 11:39
Приветствую. В нашем СНТ собирают заявки на подключение к газу. По результатам опроса решат, куда бесплатно протянут газовую магистраль внутри СНТ. Если я изначально соглашусь, а потом передумаю, это меня ни к чему не обяжет? Я не должен буду подключаться к газу?
Лучший ответ
Рекомендуется

1) ни к чему не обяжет

2) не обязаны будете подключаться

27.09.2024, 11:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет, не должны будете.

27.09.2024, 11:41
Оценка автора вопроса:

Не сможете вы уже отказаться, так как на вас будут выделены средства на бесплатное подведение газа, так что сразу думайте и решайте, просто непонятно, как можно отказаться от бесплатного подведения газа? это что в голове у человека должно быть?

27.09.2024, 11:43

Отказ не от бесплатного подведения, а от платного подключения моего дома к газу

27.09.2024, 11:45

Можете не подключаться, если думаете что "завтра" будет дешевле, или вам его бесплатно подключат, НАПРАСНЫЕ МЕЧТЫ И НЕСБЫТОЧНЫЕ!

27.09.2024, 11:47