Здравствуйте, сегодня муж уволился с работы, две недели он отработал, подскажите когда приходит расчет на карту?
Обязаны перечислить в последний день работы. Иначе Вы имеете право на возмещение морального вреда (ст. 237 ТК РФ) и денежную компенсацию (ст. 236 ТК РФ), исчисляемую в процентах из фактически не выплаченных работодателем в срок сумм.
В последний день работы.
Все расчёт происходит в последний рабочий день
Здравствуйте!
Окончательный расчет выплачивается работнику в день увольнения. Это невыплаченная зарплата и компенсация отпуска.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Сегодня обязательно