Что делать если паспорт РФ с кодом 610-068 нет в базе данных?
Здравствуйте!
1) Необходимо обратиться в отделение МВД или территориальный орган ФМС для уточнения причины отсутствия паспорта в базе данных. Возможно, произошла техническая ошибка или неполадка в системе.
2) Также Вы можете написать заявление в УФМС о некорректном статусе вашего паспорта в связи с технической ошибкой. В УФМС есть специальный бланк для этого.
Срок рассмотрения заявки один месяц.
3) Есть способ более оперативный - подать жалобу серез сайт services.fms.gov.ru.
Разбираться. Делать запрос в миграционную службу, как так получается.
С уважением.
Паспорта с кодами 610-068 и 610-069
Это подделки
К сожалению, в 2019 году в ДНР нередко выдавали такие паспорта. Вопрос к тем, кто это делал. Скорее всего паспорт выдан неофициально. По этим кодам подразделений у людей встречаются по 2-3 паспорта на разные фамилии ( выдавались даже по ксерокопиям предыдущих украинских паспортов). Только сегодня слушала об этом факте у одного известного московского юриста
(
Вам нужно обращаться в официальный отдел УФМС!