Почему некоторые юристы не предоставляют свое портфолио?
а Вы сами можете при заключении договора ст 779 ГК РФ юриста попросить представить его практику
Здравствуйте!
Что толку от этого портфолио ?
Допустим вам покажут выборочно выигрышные и успешные дела, а проигрышные и свои ошибки - скроют и не покажут. К тому же каждое дело индивидуально, мы не делаем все по шаблону.
Выбирайте юриста по рекомендации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Согласен с коллегой !
Портфолио не является объективным доказательством профессиональных качеств юриста. Каждое дело индивидуально, а поэтому использование в работе шаблонов документов, на которые вы ссылаетесь не может быть приемлемым и продуктивным
Можно дать ссылки на дела, на сайты судов и т.п., то есть на то, что и так в общем доступе.
Дарить Вам документы, подготовленные по другим делам, в качестве якобы образцов - никто не будет.