Как вернуть вещи из проданной квартиры - что делать в данной ситуации?

Здравствуйте. Муж продал квартиру (она на нём была) Я дала нотариальное согласие. Новые собственники попросили ключи, чтобы завезти из другого города технику. Мы дали ключи, т. к они наши знакомые. В квартире осталась небольшая часть наших вещей. Теперь мы не можем попасть в квартиру, не можем забрать вещи. Докозательство, что вещи наши, только объявление с фотографиями на Авито. Передаточный акт не подписали.1. Как можно вернуть вещи. 2. Могу я оформить доверенность на себя, чтобы этим заниматься. Муж скоро уедет надолго. Я подумала, может в полицию обратиться. Что делать?
Лучший ответ

А поговорить со знакомыми никак?

Они не хотят возвращать. Помощь нужна. А доверенность на себя я могу оформить и занимать этим вопросом вместо мужа?

оформите.

Если квартира куплена в браке, то она ваша общая, совместно нажитое имущество. Можете сами без доверенности этим вопросом заниматься.

В договоре на продажу только муж.

Можете оформить доверенность.

1. Заявление в полицию, иск в суд.

2. Можно

Помощь нужна. А доверенность на себя я могу оформить и занимать этим вопросом вместо мужа?

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию и суд . доверенность можете оформить