Как получить свои вещи после продажи квартиры, когда новый владелец попросил ключи заранее
Как мне забрать вещи после продажи квартиры? Тк новая хозяйка квартиры попросила ключи на переезд заранее и обещала что остатки вещей я могу забрать в любое время! Но прошли праздники и я в квартиру так и не попала!
Лучший ответ
Созвонитесь с новой хозяйкой.
Мне не понравился Ваш ответ.