Как реагировать на принятие к производству искового заявления от СПб Гор инф расч центра?
Я получила определение от мирового судьи о принятии к производству искового заявления СПб Гор инф расч центра ко мне. Кому я могу ответить по существу?
Лучший ответ
Никому. законом не предусмотрено Идите в суд и знакомтесь с материалами
Изучите иск и подготовьте возраженич
Здравствуйте! Подавайте возражение на исковые требования в суд
Возражения пишите на иск
Вам следует составить возражение на исковое заявление в силу ст.149 ГПК РФ,в нем указать почему вы не согласны с заявленными исковыми требованиями ,представить свой расчет.
Ну вам необходимо узнать исковые требования истца и подать возражение по его требованиям.