Мои: сын,сноха, внучка прописаны в моей квартире как члены семьи, выписываться не хотят, а я хочу продать квартиру.
Мои: сын,сноха, внучка прописаны в моей квартире как члены семьи, выписываться не хотят, а я хочу продать квартиру. Квартира находиться в моей собственности.
Вам следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой. Если иск будет удовлетворен, то на его основании можно будет снять их с регистрационного учета.
Уважаемый Раит!
Если Вы являетесь единственным собственником жилого помещения, т.е.право собственности зарегистрировано на Вас, в судебном порядке Вы имеете право снять с регистрационного учета остальных жильцов.
ООО " ПРАВО"