Брянск, 27.09.2024, 22:04

Могу ли я вернуть своё охотничье и травматическое оружие после сдачи и нового закона?

Вопрос №24186324 из г. Брянск
опубликован 27.09.2024, 22:04
Мне 67 лет в 17 лет было две судимости за кражу они давно погашены! Раньше имел охотничье и травматическое оружие потом два года назад сдал, теперь новый закон и я уже в не закона!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все совершенно верно, новая редакция вышла и уже по другому регулируется закон.

28.09.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:

совершенно верно.

27.09.2024, 22:06

МНЕ НЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ ОРУЖИЕ !!!МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕ ДОПУСКАЮТ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА НА ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОРУЖИЕ!!!!

27.09.2024, 22:09

Правильно не допускают. Не имеете вы на это права.

27.09.2024, 22:11

ПОЧЕМУ 2 ГОДА НАЗАД ИМЕЛ ТАКОЕ ПРАВО?????

27.09.2024, 22:13

Потому что закон был другой.

27.09.2024, 22:14

КАКОЙ ПРИДУРОК ПРИДУМАЛ ЗАКОН О ТОМ ,ЧТО БЫЛО У МЕНЯ 45 ЛЕТ НАЗАД?????

27.09.2024, 22:16

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ?

27.09.2024, 22:21