Здравствуйте мне нужен адвокат Елена Маратовна помогите пожалуйста
Вы немного спутали место вопроса. Можете поискать юрисиа в поисковой системе, введя данный запрос. Если хотите, можете к другим юристам с вашим вопросом обратиться.
Если Вам нужен определенный специалист. Вы можете его найти через поисковую систему сайта, Руслан.
Яндекс и поисковые системы в помощь
Адвокатская палата где состоит адвокат
Обратитесь в юридическую консультацию или коллегию адвокатов в вашем городе. Многие из них предлагают услуги семейных юристов, специализирующихся на разводах, разделе имущества и вопросах алиментов. В том числе Елена Маратовна
Ищите через реестр адвокатов на портале ФАП.