Вопрос о передаче кредита бывшему мужу - документы имеются, есть справка о низком доходе, имею двоих детей младше 2 лет, нужна помощь адвоката - Елена.

Я ВЗЯЛА КРЕДИТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ И МУЖ КУПИЛ НА СЕБЯ МАШИНУ, СЕЙЧАС Я В РАЗВОДЕ ПЛАЧУ КРЕДИТ. Я. МАЛОИМУЩАЯ-ЕСТЬ СПРАВКА. я НЕ РАБОТАЮ, ДВОЕ ДЕТЕЙ, МЛАДШЕЙ 2 ГОДА. мОЖНО ЛИ КРЕДИТ ПЕРЕДАТЬ БЫВШЕМУ МУЖУ. дОКУМЕНТЫ ПО КРЕДИТУ ВСЕ ЕСТЬ. ЧИТАЛА, ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕН АДВОКАТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ. ЕЛЕНА.

Лучший ответ

дело втом что данный вопрос нужно согласовывать с банком

Благодарю Вас!