Сорокин Олег Владимирович. Москва. Является действующим юристом?

Лучший ответ

Нам сие не ведомо и мы не можем этого знать.

Если некто обещает чего-то, то нужно просто включить здравый смысл и выйти в реальный мир.

Доброе утро!

Нам эта личность неизвестна.

Есть некий адвокат в г. Москва, позвоните ему по телефону с утра в понедельник с 9 и поинтересуйтесь его услугами. Звонки при контрактной системе оплаты сотового телефона вообще бесплатные в определённом объёме.

Есть такой адвокат в Москве. может тезка