Белов Олег Владимирович 1975 г.р. паспорт 58 09 № 421849 от 12.05.2005 г. ИНН 290401808310
Виктор, Вам нужно обратиться с этим вопросом в полицию, а не к юристам.
Обратитесь в полицию.
Виктор, это по сути Вы не вопрос задали, это целое задание. Такими делами занимается полиция, и частные сыскные агенства за отдельную плату. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением.
В передачу"Жди меня"
В соцсети указан город Костомукша.
Вам конкретно какая информация нужна об этом человеке, и для какой цели?
На сайте Аvito.ru увидел необходимый автомобиль Урал в г. Котлас Архангельской обл., созвонился с Олегом , тот попросил предоплату , иначе есть другие покупатели. Я отправил предоплату 75000 на карту СБ 4276880045538703 и на карту 4276880043982689 на имя Богачихина Игоря Владимировича 100 000 руб. Отправил механика и водителя в г. Котлас , со вчерашнего дня сотовый Олега вне зоны.
Понятно, ситуация знакомая, не Вы первый. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.