Соликамск, 17.07.2013, 06:50

Белов Олег Владимирович 1975 г.р. паспорт 58 09 № 421849 от 12.05.2005 г. ИНН 290401808310

Вопрос №2528764 из г. Соликамск
опубликован 17.07.2013, 06:50
Белов Олег Владимирович 1975 г.р. паспорт 58 09 № 421849 от 12.05.2005 г. ИНН 290401808310
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор, Вам нужно обратиться с этим вопросом в полицию, а не к юристам.

17.07.2013, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в полицию.

17.07.2013, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Виктор, это по сути Вы не вопрос задали, это целое задание. Такими делами занимается полиция, и частные сыскные агенства за отдельную плату. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением.

17.07.2013, 06:58

В передачу"Жди меня"

17.07.2013, 08:12

В соцсети указан город Костомукша.

17.07.2013, 07:09

Вам конкретно какая информация нужна об этом человеке, и для какой цели?

17.07.2013, 07:18

На сайте Аvito.ru увидел необходимый автомобиль Урал в г. Котлас Архангельской обл., созвонился с Олегом , тот попросил предоплату , иначе есть другие покупатели. Я отправил предоплату 75000 на карту СБ 4276880045538703 и на карту 4276880043982689 на имя Богачихина Игоря Владимировича 100 000 руб. Отправил механика и водителя в г. Котлас , со вчерашнего дня сотовый Олега вне зоны.

17.07.2013, 07:26

Понятно, ситуация знакомая, не Вы первый. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

17.07.2013, 07:30