Здравствуйте, как можно забрать машину со штраф стоянки, забрали за езду в пьяном виде повторно и без прав
Лучший ответ
Ст 209 ГК РФ- собственник может если не будет конфискации так как усматривается 264.1 УК РФ
С тем забрать,у кого есть права,дал на него доверенность и вместе с ним пришел и забрал.
Если машина принадлежит нарушителю, то ее конфискуют (ст. 264.1 УК РФ).