Ошибка в имени ответчика
Здравствуйте! Истец допустил ошибку в моем имени. Все реквизиты верны, но имя чужое. Как мне поступить? Не признавать ошибку?
Лучший ответ
Если эта ошибка присутствует в исковом заявлении, то в процессе судебного разбирательства она будет наверняка исправлена, как неточность. Если в исполнительном листе, то истцу придется менять лист, получать новый
Если неточность не создаёт неоднозначных толкований в определении сторон, предмета и оснований исковых требований. В позиции истца допустимо оставить всё как есть