Боец погиб. Видел сослуживец. Командиры тоже знают где он лежит. Но отговариваются что не могут вытащить. И присваивают статус бвп
Лучший ответ
1. Жалобу в военную прокуратуру.
2. Прокуратура сделает запрос командиру воинской части в целях истребования дополнительной информации.
Номер воинской части известен и полные данные?
Копия контракта на руках имеется?
Жалобу пишите в военную прокуратуру и в МО
Но пока не найдут тела,так и будет,у нас также привезли троих,а погибли еще год назад и лежали в окопах.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Только через жалобу прокурору военному, можете в профильный комитет Госдумы РФ подать обращение.