LSN Messenger
Тамбов, 28.09.2024, 09:24

Возражение на апелляцию

Вопрос №24186783 из г. Тамбов
опубликован 28.09.2024, 09:24
Здравствуйте. Я направила копию возражения на апелляцию адвокату ответчика без подписи. Что делать? В суд подала с подписью
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного

28.09.2024, 09:26
Оценка автора вопроса:

Ничего страшного. Главное что в суде копия с подписью.

28.09.2024, 09:31

Здравствуйте Настя

Адвокату не обязательно направлять копию жалобы, если ответчик получил с подписью и суд получил с подписью

28.09.2024, 09:31

Ответчик ничего не получил, мы не знаем где он и на судах не присутствовал, вместо него был адвокат по назначению

28.09.2024, 11:49

В суд отправили с подписью и не переживайте

28.09.2024, 11:51
Оценка автора вопроса:

А подскажите пожалуйста, в течении какого времени на сайте суда должна появиться информация о том что я подала возражение?

29.09.2024, 20:08

Если в суде с подписью - ничего страшного.

28.09.2024, 09:43

Важнее опись с указанием апелляционной жалобы направленной стороне.

28.09.2024, 09:58

Ничего страшного в этом нет, т.к. основной документ у вас в суд ушёл.

28.09.2024, 10:10

Ничего не делать. Не обязательно копию возражения для сторон подписывать

28.09.2024, 10:14