Как подать возражение на апелляцию в ДТП, если участники ДТП не выплачивают моральную компенсацию уже несколько лет?
О выплате мне моральной компенсации по ущербу здоровью после ДТП было положительным, но участники ДТП подали заявление на апелляцию, они намеренно ничего не хотят мне выплачивать уже несколько лет. Я со своей апелляцией опоздалаМогу ли я подать возражение в тот же суд на их апелляцию, опираясь на то, что много лет они мне не оказывали никакой помощи, не интересовались моим здоровьем и даже извинения мне не принесли. Лпираясь на то что медицинская помощь подорожало стала менее доступной для меня, так как они умышленно перекрыли мне получение инвалидности после ДТП
Таким образом, опираясь на эти факты, я хочу подать возражение на их апелляцию Верно ли я рассуждаю? Спасибо.
Лучший ответ
Подавайие возражения на апел. Жалобу, это ваше законное право.
Спасибо
Добрый день. Разумеется, в ваших интересах подать возражения на апелляционную жалобу.
Спасибо
Здравствуйте. Вам нужно направить в суд возражение на апелляционную жалобу, где отразить основания, по которым Вы с ней не согласны.
Спасибо
Здравствуйте. Можете изложить свои возражения на апелляционную жалобу в выступлении на заседании суда.