Недостаточность доказательств - возражение на апелляцию по делу о заливе упор. Компании и основной вопрос по принятым свидетельским показаниям
Мировой суд признал виновным в заливе упор. Компанию, т.к зали в произошел из крана для спуска воздуха из системы отопления, хоть кран и находится у меня в квартире, но на основании показаний свидетелей слесаря, инженера о том что без спуска воздуха не напустился весь стояк, суд отнес кран к общедомовому имуществу и на основании этого вынес решение. УК подала на апелляцию. Подскажите как правильно сформулировать в возражении на апелляцию, что судом приняты за доказательства показания свидетелей. Других доказательств (имею ввиду экспертизу) предоставить нет возможности, т.к. квартира продана еще 2 года назад.
Лучший ответ
Для составления возражений на апелляционную жалобу необходимо ознакомиться с решением суда, апелляционной жалобой.
Спасибо за ответ!
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться предметно с материалами дела.
Все зависит от того, какие доводы приводит управляющая компания в своей жалобе. На основании ее и составляются возражения.
Здравствуйте.
Вы можете мне прислать материалы дела на почту.
После ознакомления могу помочь в составлении возражений на апелляцию.
Спасибо за ответ!