Если пристав бездействует, то куда писать жалобу?
Добрый день!
Подать жалобы можно начальнику отдела, в прокуратуру.
Также можно обратиться с административным иском в суд в порядке ст.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Можно подать административное исковое заявление в суд
Добрый день, подавайте жалобу на имя старшего судебного пристава либо можете сразу иск в суд.
Сначала старшему приставу напишите. Можете сразу в суд
Здравствуйте! Можно сразу в суд административный иск
Старшему судебному приставу отдела, затем региона, в прокуратуру, а потом можно и в суд подать административный иск
Административный иск в соответствии с КАС РФ в помощь