Бездействие командира
Еще раз обратитесь в Главную военную прокуратуру с жалобой, в том числе на то, что гарнизонная прокуратура не контролирует реализацию своих документов реагирования
Здравствуйте!
Пишите повторно в прокуратуру, или вышестоящую военную прокуратуру, сообщайте им письменно, что их требование не выполняется
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Жалуйтесь в Минобороны, в Генеральную прокуратуру, разворошите гнездо
Повторно жалобу в военную прокуратуру подайте.