Публичная кадастровая карта, как понять, есть собственник у пруда, если написано: 1 и 2 случаях?-
Насколько я знаю, реки и водоёмы и леса, в нашей стране, пока ещё не могут находиться в частной собственности. Всё это принадлежит государству!!!
ты землю покупаешь у государства , почему пруд не можешь купить у государства?
Таков закон!
Медведев, несколько лет назад, пытался протащить, через Госдуму, закон о продаже лесов и водоёмов в частную собственность. Но, надо отдать должное нашим законодателям, его предложение отклонили.
Пруд можно, если он находится внутри границ Вашего участка земли.
Если к пруду примыкают другие участки земли, то нельзя.
По данной информации невозможно понять, есть ли собственник данного помещения. Можно понять, что раз уж проводили кадастровые работы, то значит есть собственник помещения.А так по сути не понятно, здесь лишь ее технические свойства.
какого помещения студент?
Отпечатка, "земли"