Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 28.09.2024, 13:57

Публичная кадастровая карта, как понять, есть собственник у пруда, если написано: 1 и 2 случаях?-

Вопрос №24187214 из г. Долгопрудный
опубликован 28.09.2024, 13:57
Как понять, есть собственник у пруда, если написано: 1) Земельный участок. Кад. номер: 71:05:050403:3 Статус: Ранее учтенный. Адрес: обл. Тульская, р-н Веневский, д. Теплое, ул. Садовая, дом 18 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Форма собственности: - Кадастровая стоимость: 920703.78 руб. Уточненная площадь: 30000 кв.м. Разрешенное использование: Для ведения фермерского (прудового) хозяйства 2)Кад. номер: 71:05:050401:165 Статус: Ранее учтенный. Адрес: - Категория земель: - Форма собственности: - Кадастровая стоимость: 45693.28 руб. Уточненная площадь: 21352 кв.м. Разрешенное использование: -
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я знаю, реки и водоёмы и леса, в нашей стране, пока ещё не могут находиться в частной собственности. Всё это принадлежит государству!!!

28.09.2024, 14:44

ты землю покупаешь у государства , почему пруд не можешь купить у государства?

28.09.2024, 14:53

Таков закон!

Медведев, несколько лет назад, пытался протащить, через Госдуму, закон о продаже лесов и водоёмов в частную собственность. Но, надо отдать должное нашим законодателям, его предложение отклонили.

28.09.2024, 15:02
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Пруд можно, если он находится внутри границ Вашего участка земли.

Если к пруду примыкают другие участки земли, то нельзя.

26.10.2024, 19:45

По данной информации невозможно понять, есть ли собственник данного помещения. Можно понять, что раз уж проводили кадастровые работы, то значит есть собственник помещения.А так по сути не понятно, здесь лишь ее технические свойства.

28.09.2024, 14:05

какого помещения студент?

28.09.2024, 14:54

Отпечатка, "земли"

28.09.2024, 16:01