Саратов, 25.02.2024, 13:29

Отсутствие улицы на кадастровой карте - кто отвечает за ее добавление на Публичную кадастровую карту?

Вопрос №23652949 из г. Саратов
опубликован 25.02.2024, 13:29
На кадастровой карте нет отображения улицы кто должен внести эту улицу н Публичную кадастровую карту. Мне, кажется, заданный Вам вопрос понятен
Лучший ответ
Рекомендуется

Отображение улиц на публичной кадастровой карте обычно осуществляется органами местного самоуправления или уполномоченными организациями, ответственными за геодезию и картографию. Рекомендуется обратиться в местное управление геодезии и картографии для внесения улицы на кадастровую карту.

26.02.2024, 21:50
Оценка автора вопроса:
Юридическая фирма ООО "Алтея" направила ответ в соответствии ФЗ 59-ФЗ

Зависит от того на чьей территории находится эта улица.

25.02.2024, 13:31

Этим занимается управление архитектуры и градостроительства администрации города. Обращайтесь к ним.

25.02.2024, 13:31

Вам только кажется, что вопрос всем понятен. Учитесь правильно выражать свои мысли. Дизлайки ставить Вы уже научились.

25.02.2024, 13:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Такая ситуация может возникнуть если у земельного участка отсутствуют четко установленные границы, то есть собственником не проведено межевание.

25.02.2024, 14:07