Банкротство бывшего супруга
Здравствуйте!
Значит нужно предоставить арбитражному управляющему данное решение суда , чтобы доказать, что автомобиль является лично вашим и разделу с бывшей супругой - не подлежит
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Арбитражный управляющий неправ.
Если вам нужно отстаивать свои права вместе с юристом.
Откажите ему в этих требованиях, но скорее всего он вынесет вопрос на рассмотрение арбитражного суда, рассматривающего банкротное дело. Соответственно, надо будет там отстаивать Вашу позицию
предоставьте арбитражному управляющему ваше решение суда в качестве доказательства, что авто является вашим
Здравствуйте!
Все правильно говорит управляющий. В деле о банкротстве продается лот целиком, а потом часть денег будет возвращено Вам. Либо же Вы можно выкупить машину за 50% от стоимости.
Не прав. Надо предоставить ему решение суда о разделе имущества. Если ФУ не согласен с разделом имущества, он имеет право на обжалование данного решения суда и только так. А там как суд решит - отменит решение или оставит в силе.
Доброе утро!
Может фин управляющий не знает о том, что решение суда было о разделе имущества?
В любом случае на его требование надо подготовить будет письменное возражение, приложив копию судебного решения!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Правомерно.
Вам надо направить ему решение суда о разделе.
Вероятно он не знает о нем.
Подробнее о банкротстве читайте в книге