Спецоперация на Украине включает ли в себя смену украинской власти на пророссийскую?
Мое мнение да. Но такими темпами, это произойдет лет через пять не раньше.
Не зря же Медведчука обменяли на весь батальон Азов, которых хотели судить за пытки и убийства мирных граждан
Этого пока никто не знает.
С уважением.
Здравствуйте! Пока неизвестно
Здравствуйте!
Зачем задавать здесь такие провокационные вопросы политического характера ?
Власть выбирает народ страны
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы задали не юридический вопрос.