ГИБДД в Крыму требует смену украинских номеров на российские - влияние на возможность выезда за границу и риск конфискации автомобиля
ГИБДД в Крыму требует сменить Украинские номера на авто на Российские до 01-го Апреля 16-года. Вопрос: Смогу ли Я после этого выезжать в другие Государства (Украину не имею в виду). Не повлечёт ли это конфискацию автомобиля?
Дело всё в том что , Российская регистрация в Крыму(Севастополе) происходит без снятия автомобиля в Украине.Поэтому авто числится за Украиной и на таможне в ином государстве автомобиль может быть задержан.А это уже нарушение прав и свобод
Да, сможете выезжать.