Почему Иличу Зорану нужно явиться в Нижневартовский городской суд 10.10.2024 в 15 - 30?
Илич Зоран, Нижневартовский городской суд вызывает Вас в качестве ответчика по адресу Проспект Победы, дом 4 по делу 2-7699/2024 10.10.2024 в 15:30, зал 311.
Лучший ответ
Зайдите на сайт Нижневартовского районного суда и по номеру дела ознакомьтесь с информацией,либо по телефону,указанному на сайте суда. Если вы это имели ввиду. Вопроса из вопроса не следует.
Этот гражданин является ответчиком по гражданскому делу.
Здравствуйте! Уточните на сайте суда
Вызывают в суд в качестве ответчика. Можете и не являться, если вам это дело безразлично.
Добрый вечер
Судя по информации судебного сайта с вас взыскивают алименты .