LSN Messenger
Нальчик, 28.09.2024, 16:09

При изменении фамилии после замужества, почему в выписке аккредитации указана новая фамилия мужа, а не старая?

Вопрос №24187418 из г. Нальчик
опубликован 28.09.2024, 16:09
В 2022 году прошла периодическую аккредитацию по специальности фармация. Выписку заказала через гос услуги и пришла по девечьей, но на сайте я зарегистрирована что прошла аккредитация по новой фамилии мужа, хотя я приложила свидетельство о заключении брака когда подавала документы. Это нормально? Или является ошибкой? Но ведь мой диплом и первичная аккредитация по девечьей фамилии остались
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в аккредитированный орган.

28.09.2024, 17:10

Это ошибка. Её обязательно нужно исправить. Обращайтесь в аккредитированный орган.

28.09.2024, 16:12

Ошибка где и почему? Ваш ответ - сплошная ошибка?)))

28.09.2024, 16:13

Вы сегодня какую фамилию имеете- та и должна быть указана в документе, а Вы как хотите- фамилию бабушки до замужества?)))

28.09.2024, 16:12

сейчас новая фамилия мужа , но выписка пришла по девечьей , я это не понимаю . Почему не по новой пришло ? может из за того что в дипломе деверья и в первичной аккредитации тоже девечья поэтому может ?

28.09.2024, 16:16

Обратитесь туда, где выдан документ, всё там спросите

28.09.2024, 16:17

На гос услугах заказала выписку , куда именно мне обратиться ? на сайте все четко и понятно выложили мою новую фамилию , но выписка пришла по девечьей

28.09.2024, 16:18

В организацию, которая документ выдала, это не Госуслуги

28.09.2024, 16:20