Человек сделал без разрешения интимные фото
Он уже хранит эти снимки, поэтому вопрос по поводу хранения не имеет смысла. Что касается съемки, то если она производилась без вашего согласия, то такие действия могут при определенных обстоятельствах подпадать под нарушение неприкосновенности частной жизни (ст.137 УК РФ), равно как и распространение таких сведений.
Хранить может, распространять нет
Ну допустим незаконно. И что вы хотите? У него вы их обратно не заберёте.
Может он любуется пересматривает.
Вы попросите его, чтоб он прислал вам эти фото и видео. А далее уже обращайтесь в полицию.
Сбор информации о частной жизни лица без его согласия является уголовным преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст 137 УК РФ.
Без вашего согласия — нет.
Нет. Сама по себе такая съемка нарушает Ваши права.
Подайте заявление в полицию о привлечении его по УК РФ т.
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Здравствуйте. Данное лицо может быть привлечено к уголовной ответственности, если грамотно реализовать свою позицию.