Посылала свои интимные фото через вебер и по ммс женатому мужчине. Можно ли эти фото как-то изъять у него? Боюсь его жены.

Вопрос №10658427 из г. Мурманск
опубликован 27.05.2016, 11:41
Посылала свои интимные фото через вайбер и по ммс женатому мужчине. Можно ли эти фото както изъять у него? Боюсь его жены.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если его жена их найдет и опубликует гдето? Можно доказать, что это она ссделала? И что будет ему? Можно наказать ее, а его не трогать?

27.05.2016, 11:46

Можно будет ее наказать, если доказать, что это ее рук дело.

27.05.2016, 11:48

не посылайте фото женатым мужчинам. его жена накажет скандалом в лучшем случае. и ее наказать за это никто не сможет. мужчина же сам убдет виноват если не научится удалять фото.

27.05.2016, 11:48

Только, если сам вернет, сотрет.

27.05.2016, 11:42

Он их может сам удалить

27.05.2016, 11:42

А если его жена их найдет и опубликует гдето? Можно доказать, что это она ссделала? И что будет ему? Можно наказать ее, а его не трогать?

27.05.2016, 11:46

Можно будет ее наказать, если доказать, что это ее рук дело.

27.05.2016, 11:48

не посылайте фото женатым мужчинам. его жена накажет скандалом в лучшем случае. и ее наказать за это никто не сможет. мужчина же сам убдет виноват если не научится удалять фото.

27.05.2016, 11:48