LSN Messenger
Краснодар, 28.09.2024, 20:50

Мне было 15 лет ему 32 мы начали жить половой жизнью сейчас мне 16 и полиция об этом только узнала как быть?

Вопрос №24187831 из г. Краснодар
опубликован 28.09.2024, 20:50
Мне было 15 лет ему 32 мы начали жить половой жизнью сейчас мне 16 и полиция об этом только узнала как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату.

Ваш молодой человек может избежать наказания по ст. 134 УК РФ, если вы вступите в брак.

28.09.2024, 21:01

А как вступить в брак? По какой причине?

28.09.2024, 21:02

Читайте ст. 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

28.09.2024, 21:05

По любви!!!

28.09.2024, 22:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Смотря, как узнала. Можно все отрицать.

28.09.2024, 20:52

Им кто-то рассказывал и на меня испектор надавал и мне пришлось всё рассказать

28.09.2024, 20:54

То есть он на меня надавил

28.09.2024, 20:58

Откажитесь от сказанного, отрицайте. Либо вступите в брак.

28.09.2024, 21:07

Смотря как будете опрошены, а так может светить порядка 10лет

28.09.2024, 20:59

Нам говорят что будет примерительный суд

28.09.2024, 21:00

Никак не быть. Жить дальше и , по возможности, меньше рассказывать окружающим, что у вас было, с кем у вас было и когда у вас было.

28.09.2024, 21:32

Добрый вечер, тут либо брак, либо отказ от показании, так как было давление со стороны следствия.

28.09.2024, 21:34