Санкт-Петербург, 28.09.2024, 22:44

У сына долги может он подарить мне свою долю достают колекторы

Вопрос №24187949 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2024, 22:44
У сына долги может он подарить мне свою долю достают колекторы
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но как это избавить его от того, чтобы не доставали?

никак.

29.09.2024, 10:41

если нет ареста на долю - может.

28.09.2024, 22:46

Может. Однако помните, что единственную долю и так никто не заберёт у него.

28.09.2024, 22:49

Сын вправе подарить свою долю вам, если нет запрета на рег действия.

28.09.2024, 22:51

Может подарить

Если это единственное жилье, то трогать итак не должны, а если нет, могут потом сделку фиктивной признать, на ее момент уже долги были,

28.09.2024, 22:52

Не теряйте времени, пока нет исполнительного листа.

28.09.2024, 22:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Задан вопрос не о том, может ли быть сделка признана фиктивной, а может ли сын подарить долю.

29.09.2024, 10:38

Откажитесь от взаимодействия с коллекторами и никто не будет его доставать .

29.09.2024, 02:36