Могу ли я (сын) подарить долю приватизированной квартиры своей материКакие налоги при этом нужно платитьВ какой
Могу ли я (сын) подарить долю приватизированной квартиры своей материКакие налоги при этом нужно платитьВ какой форме это могу сделатьИ как это дарение надо регистрировать.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! Подарить долю в квартире вы можете, налогом вы облагаться не будете, договор надо заключить в письменной форме и зарегестрировать в органах юстиции. Удачи!
Спасибо большое, но в каких именно органах юстиции
Федеральная регистрационная служба РФ, Управление по вашему региону. Удачи!
Спасибо