Могу ли я взыскать с бывшей жены деньги за налог на машину, которую не пользовался?
Здравствуйте дорогие юристы. Такой вопрос, вопрос не денег, а принципа. Ситуация такая. Был развод. Раздел. Пока суть дела процесс длился год. Машина была полностью в личном пользовании бывшей жены. (дошло даже до того, что она её спрятала от меня и я не мог ей пользоваться, забрать от туда личные вещи пришлось писать заявление в полицию). Сейчас приходит налог. В котором я должен заплатить за машину. Которой не пользовался и в глаза не видел. Сейчас с новыми пошлинами как-то просто сходить в суд попытать счастья не хочется и потратить деньги. Реально ли через суд взыскать с неё деньги за налог? (в случае удовольствия иска пошлину тоже с неё возьмут). Или это дело сложное и лучше не связываться. Заранее спасибо
Лучший ответ
Я как и сказал вопрос не денег. Справедливости в первую очередь. Жаль что нельзя.
Не получится взыскать деньги за налог. Это исключено.
Жаль. Справедливости конечно надо было бы