Могу ли я использовать деньги мужа, полученные за ранение, для покупки квартиры на ребенка?
Никакого хищения тут нет.
Но покупать недвижимость на детей не очень затея, так как без органа опеки теперь с жильём ничего не сделать.., а, если и сделать, то всё равно все деньги опять на ребенка уйдут..
Он можете лишь оспорить сделку, просить взыскать 1\2 денег с Вас, что Вы потратили не так...
Но, так как у Вас была доверенность, а деньги общему ребенку пошли на покупку квартиры, то перспектив у него никаких нет.
Вам не о чем переживать.
Здравствуйте
Нет Вам ничего не будет так как им собственноручно Вам дана доверенность заверенную нотариусом, где прописано, что Вы вправе распоряжаться деньгами.
Удачи