Как восстановить госуслуги мужа через доверенность, заверенную нотариусом?
Могу ли я восстановить госуслуги мужа по доверенности заверенной нотариусом? В доверенности прописано, что я могу быть представителем в МФЦ, но там отказываются предоставлять услугу.
Лучший ответ
Быть представителем - мало. Требуется генеральная нотариальная доверенность.