Как получить договор социального найма квартиры, если утерян ордер и находишься в другом регионе?
Ордер утерян есть регистрация в паспорте. Какой документ нужно получить чтобы приватизировать квартиру. Сейчас нахожусь в другом регионе на вахте. Можно ли через местное МФЦ получить договор соц. найма?
Лучший ответ
Договор можно заключить только при личном обращении в администрацию города по месту нахождения квартиры.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления для заключения договора социального найма.
Через МФЦ получить можно?
Если был ордер, то нужно заключать договор социального найма.
Если вы его не заключали в администрации, то не можете его получить дистанционно.
Нужно изначально заключить договор, для этого нужна личная явка.