Я хочу приватизировать квартиру но у меня долг за квартиру 150 к Смогу ли я приватизировать квартиру на себя вместе с долгами?

Вопрос №18427237 из г. Москва
опубликован 27.04.2021, 13:27
Я хочу приватизировать квартиру но у меня долг за квартиру 150 к Смогу ли я приватизировать квартиру на себя вместе с долгами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилищные органы откажут. Придется обращаться в суд. Через суд сможете приватизировать.

27.04.2021, 13:48

Здравствуйте

Да, приватизация может происходить с долгами. Если вам откажут (что бывает довольно часто) вы сможете обжаловать отказ.

27.04.2021, 13:29

Возможна приватизация, но долг с вас могут взыскать по приказу все равно.

27.04.2021, 13:29

Получите отказ от Администрации и с ним через суд решите вопрос.

27.04.2021, 13:40

Добрый вечер. Скорее всего Вам откажут в приватизации. После чего Вам следует обратиться в суд за обжалованием. Но возможно получите встречный иск о требовании с оплатой долга.

27.04.2021, 19:59

На меня подадут в суд? Или я должна подавать в суд?

27.04.2021, 13:56

Вы должны будете подавать в суд, если жилищные органы вам в приватизации откажут.

27.04.2021, 13:58

Вы должны подать в суд.

27.04.2021, 14:02