Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 29.09.2024, 12:55

Как сделать точный масштаб сканирования текста, если текст фоткаешь? Лист А 4

Вопрос №24188671 из г. Долгопрудный
опубликован 29.09.2024, 12:55
Как сделать точный масштаб сканирования текста, если текст фоткаешь? Лист А 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не юридический вопрос.

29.09.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:
пустой ответ

вопрос юридический, у меня гас правосудие из-за этого отклонил обращение

29.09.2024, 12:57

Это не значит, что вопрос юридический. Устраните недостатки и будет вам счастье.

29.09.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

Не тупите и создайте файл, который будет отвечать установленным требованиям . Или ваших знаний и навыков недостаточно для этого?

29.09.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

А У ВАС НЕТ ЗНАНИЙ ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ГРАМОТНО НА ВОПРОС?

29.09.2024, 13:03

Вы долго тупить будете? Инструкцию изучите внимательно!

29.09.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к айти-специалисту. Здесь юридический сайт.

29.09.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:

ВЫ ТОЖЕ К АЙ ТИ СПЕЦИАЛИЧТУ ОБРАЩАЕТЕСЬ ИЛИ ПОЧТОЙ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ КАК В СТАРИНУ?

29.09.2024, 13:03

Если вы сами не можете решить проблему, например, мало знаний или опыта и т.п, то целесообразным будет обратиться к соответствующему специалисту.

29.09.2024, 13:06
Оценка автора вопроса:

у меня нет времени вас консультировать, удачи

29.09.2024, 13:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Зачем вы вопросы тогда задаете, если вы считаете себя умнее других?

Изучайте лучше инструкции и мат.часть!

Вы даже себя проконсультировать по рассматриваемому вопросу не можете, бьетесь в конвульсиях, а все туда же....!

30.09.2024, 08:54