Ошибочное содержание текста исполнительного листа - последствия и действия ответчика
Здравствуйте! Если в решении суда пункт договора указан, а в исполнительном листе нет, нужно обратиться в суд, в исполнительный лист внесут изменения, либо оформят новый.
Лист должен совпадать с резолютивной частью по идее. Уточните в суде нормально ли это, можно определением по идее поправить или лист менять придется.
В таком случае нужно подать в суд, вынесший решение, заявление об исправлении описки. Такое заявление подаёт лицо, которое непосредственно заинтересованно в исполнении решения (практически всегда это истец)