Директор запрещает посещать столовую!
Нет, такого права у него, разумеется нет.
Здравствуйте!
Нет, директор не может запретить ученику посещать школьную столовую..., по факту хулиганства могут сообщить информацию в ПДН
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В данном случае действия директора являются незаконными. Обратитесь с жалобой на его действия в Департапмент образования и в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго.
Дарья, директор школы не имеет права запрещать ученику посещать столовую
Запрет в посещении столовой неправомерен.
Вы сможете написать жалобу в управление образования в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".
Здравствуйте!
Не имеет право, пишите на директора в управление образования и прокуратуру.