Здравствуйте, давно не проверяли счетчик газа оказалась огромный долг по показаниям чем черевато?
Лучший ответ
Тем, что с вас его будут взыскивать. Надо разбираться исправен ли прибор, если не исправен, уведомлять об этом РСО, делать перерасчет по нормативу
Заплатить придется
Взысканием долга
Уточните, вы сами "давно" не снимали показания или счётчик "давно" не прошёл поверку?
Сами не снимали давно
Оплатите задолженность, вы не правы...